Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

по какой причине женщины больше хотят в загс, нежели мужчины?

и почему именно от женщин слышно больше жалоб на то, что замужество оказалось не таким благополучным как хотелось бы.. ? -парадокс

Yulia Гафина

Женщина всегда за стабильные отношения-а что не сложилось это уже другой вопрос))))

Роман Филиппов

Наверное, это крепко вбитый в головы стереотип - мол, после загса семейная жизня настоящая))) ) А так как загс сам по себе ничего в головах не меняет, то и наступает разочарование.. . Здоровски об этом написал Некрасов (Анатолий который) - Брак умер, да здравствует семья, книга называется...

Айсулуу Атаканова

все хотят сказки. наивные

Владимир Карагез

Они думают что ежели мужчина согласится на замужество то его намерения серьёзны, а если нет, то будет отбрыкиваться. Иногда это так, а иногда нет.