Лика Лика

По какой причине продолжительность жизни женщин значительно выше, нежели мужчин?

Вредные привычки и стрессовые ситации в счет не идут.

Ответ связан с мужчинами. Вернее с семенем.

Виктория Шиликова

предпосылки и физиология оргазмов разные...

Aнна Дьякова

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.

Галина Фокина

Иммунная система женщимн - значительно сильнее мужской, болевой порог у женщины почти вдвое выше, устойчивость вегетативной нервной системы - тоже.. .
А уже одно это - дает очень немалые преимущества.

Оксана

они в превосходящем большинстве начинают раньше ходить по больницам.

Оля Оля

Они не такую тяжёлую работу делают как некоторые мужики которые по статистике умирают очень рано.

Дмитрий Кислицын

У них кровь обновляется засчет месячных

Элёр Баходиров

да же комар и тот женского пола, так и эти всю кровь высасывают...

Анастасия Айрон

они у нас кровь пьют из вен ..
а сперму из члена
а это чистый белок

Ольга Бессараб

природа - циничная дура - думает, что старухи будут и в 70 рожать, следуя принципу: .
пользуйтесь природой, делайте детей - сыпьте их в копилку будущих смертей

ДА
Дмирий Афоничкин

По расчетам некоторых ученых, если бы мужик стал рожать-то помер бы не только от боли, но и от усилий по родовым схваткам в первые пять минут. Заложено больше возможности выживаемости в резких условиях всё таки в женщинах, чем в мужчинах, следственно-продолжительность жизни будет больше.

Антон Грибанов

Мужчины выполняют тяжёлую работу (подъем тяжестей, строительство, ремонт и т. п. ) . Меньше спят, рано встают. Стрессовые ситуации переживают чаще молча, но тяжелее. Женщина проплачется, выговорится, а у мужчин природа другая.
При наличии импотенции считают, что жизнь закончена. Унывают. И срабатывает программа самоуничтожения.
Если жена истеричка, то жизнь у их мужей тоже непродолжительна.

Дарья Куликова

Они на пенсию раньше выходят.