Ел
Елена

В чем причина неуважения женщины к мужчин?))))))))

навеялло.))))))))

е*

Алёна Ручкина

Слабохарактерность однозначно )

Юляша Л

Все из семьи. . значит так воспитали.

Дмитрий

Не замечала за собой чтобы хоть раз возникло отвращение к мужскому полу.
Но если такое случится - причиной будет являться моё лопнувшее терпение.

Елена Смирнова

А вот не надо катить на тех, кто слабже, если че т не получилось.
Бесхребетность..

Suv And

не уважают не мужчин, не уважают "мужчинок"
которые кичатся тем что их БОГ "одарил"тем что у них там болтается
и они постоянно гнобятся одним вопросом у кого какой, и у твоего бывшего - больше меньше... .

Так что - что бы ВАС называли МУЖЧИНОЙ и уважали - научитесь правильно мыслить и фигней не страдать

Илона G

я не уважаю хамов и такое.. нагло-тупое быдло....)) ) бррррр!!!))))) )

отсутствие интеллекта и умения вести себя по-мужски - это главные причины не уважать.... существо мужского пола...))))

Александра Киселева

я уважаю мужчин и люблю. и обожаю. но только не извротов там всяких озабоченных) фу фу фу тошнит от извращенцев (

Олег Захаркин

в отсутствии мозгов у баб.