Наталья Лайцева

Мужчины, а по какой причине вы могли бы отказать женщине в сексе?))))))))))

Всеволод

если нет в кармане пачки....презервативов

Максим Паницкий

Когда голова болит.

Эмиль Ибрагимов

Она тупая, например)

Slavon Slavon

Мы просто Мёд не едим. А вот колоду грызём. Зубми! ))

Кристина

Только из-за принципа, как и у всех девушек, либо проучить этим можно, если она себе цену набивает

Ирина Алмазова

Только по одной. Не достаточно пьян.

Константин Носачев

ой, да причин этих вагон и маленькая тележка: 1) просто мне не нравиться - не вижу себя с ней в постели; 2) в сильном опьянении - все равно голяк, ничё не выйдет, 3) с похмелья - не до тебя!!!! 4) типа ну хватит уже - сколько можно, а завтра на работу.... ну и так далее....

Неля Щабельская

Если от нее потом....

Геннадий Дьяконов

Не в моём вкусе. например кареглазая темноволосая велосипедная рама.

Гостья Из Прошлого

Если она страшная, как моя жизнь.