Анас Эль Сайед

От чего Вы могли бы отказаться на сутки: от еды или от секса?

Ольга Чернышева

Мдддааа.... Не дай Боже так оголодать...

Елена

От всего) ) Не большое дело.

Валера Сычёв

и от того, и от другого. без сожаления:)

Светлана Старостина

и рт того и от другого легко можно отказаться всего лишь на сутки.

Dina Koroleva

на сутки могу и от одного и от другого

Виталий Герасимов

Хера себе... ты чё каждые сутки тражаешся? лучше пожрать!

Смирнова Вероника

От секса конечно.

Св
Светлана

Но ты задал вопрос, для них это легко, а вот, если бы задал, вот такой вопрос-От чего Вы могли бы отказаться на сутки-не накрашенной, погулять на улице или целый день подходили красивые парни знакомиться и приглашали сходить в ресторан.

Мстислав Лыкович

Без секса человек может хоть два дня, если терпение есть, а вот без еды скукожиться весь, сил не будет.