Ан
Анна

как аккуратно отказать парню в сексе, чтобы не обидеть?

Наталия Цыганкова

скажи, что у тебя сейчас обострение молочницы....)))

Жа
Жанна

Ну чёнить налечите ему, мол - Я не такая, жду здесь трамвая!

Наталия Паршикова

скажи "женись на мне и будет тебе секс и счастье. Не хочешь? так на просто секс и не рассчитывай"
и чего грузиться тем, обидела или нет.. а он тебя не обижает, что секс предлагает, а "взамуж" нет?

??
??? ?

Скажи просто НЕ ХОЧУ

Серега Кресников

Скажи, что родители нерозрешают. Хи-хи-хи!

Ла
Лариса

Скажи у меня критические дни ПОЖИЗНЕННЫЕ.))

Ле
Лейсан

предложи заняться прилюдно, он откажет, после скажешь, что хочешь прилюдно и никак иначе.

Правда есть вероятность, что ему тоже хочется прилюдно...)

Oleg Burkevich

так не получится)) ) лучше просто сказать нет и не парица)

Алексей Тарасов

Занятся любовью с ним, нежно и аккуратно .)))

Александр Скачков

я б сказала так: "Секс? отлично. только можно, я тоже его буду хотеть, чтоб желание было обоюдное? "