Петр Плакидов

вы способны оценить искренние чувства к себе или только тогда,когда их потеряете ?! 🙂

Зачастую мужчины рассуждают так , да куда она денется! (Таких Ленок,Танек,Манек у меня будет тысяча), зачем это говорить той ,с которой связываешь свою жизнь?! Какая логическая цепочка в головах мужчин заставляет их изначально сделать все,чтобы женщина отвернулась,а после ждать от нее знойной любви?

Радик Тазов

зачем связываться с кретином,
демонстрирующим маргинальный тип мышления
и нежелание строить и поддерживать отношения
достаточно умных и достойных мужчин