Иришка Ахмадулина

Искренняя любовь не может не вызывать ответных чувств, или все-таки может и не вызвать?: -)

Дмитрий Кузьмин

бывает что и не вызывает, когда человек тебе безразличен и его любовь начинает надоедать. а в то же время тебе нравиться какой нибудь мудак. Жизнь суровая штука.

Алексей Немтинов

Искренняя любовь перебьётся и так, а объект любви лучше пойдёт мучаться с использующей его мелкой дрянью

Светлана Филиппова

а любовь бывает не искренняя? тогда это уже просто слово из шести букв а не чувство. щас любовью что только не обзывают вообще. и любовью нельзя человека в себя ответно влюбить, не обязывает.

Катенька Кудинова

ну шансы повышаются в любом случае

Ди
Диляра

у вас баб всё возможно...