Ал
Александра

была без ответная любовь?!

Катя Пронина

Какое счастье влюбиться! И какая трагедия не получить взаимности. Но такое бывает в жизни, где часто не совпадает, когда «мы выбираем, нас выбирают».
Если безответная любовь случается, то она делает нас своими заложниками, часто лишая здравого рассудка и парализуя нашу нормальную ежедневную жизнь.

Даже если склонить человека к выбору, через некоторое время вы сами ощутите душевную пустоту, возникающую и нарастающую, ведь вашему партнеру нет чего вам вернуть взамен вашей любви. Поэтому болезненность отношений, выражаемая в постоянных ссорах, непонимании, страдании — все это неминуемо приведет к разводу.

Поэтому, чтобы облегчить болезненность ситуации и потом вовсе выйти из нее, стоит прислушаться к следующим советам:
--------------------------------------------------------------------------------------------
Примите все как есть. И дайте себе время: чтобы пострадать, пожалеть себя, не уходить от ситуации, не бежать от нее, а остановиться и окунуться с головой. Это нужно пережить, так как иллюзии относительно несерьезности всего происходящего просто оттянут неминуемый кризис.

Сублимируйте. Применяйте как умственный труд, так активную физическую деятельность. Тем более, адреналин и норадреналин, выплескиваясь в таких видах спорта, как верховая езда, скалолазание, дельтапланеризм, и др., поспособствуют в борьбе со стрессом.

Просто наладьте питание. Иногда неправильное питание может серьезно задерживать обменные процессы, а вместе с тем энергетическое напряжение.

Очень часто случается, что подобная ситуация служит отправительным пунктом личностного роста, самосовершенствования.

Не стоит сразу прибегать к новым знакомствам, ведь даже при желании хорошо провести время с новым знакомым, вы будете подсознательно оценивать и сравнивать. Вообще не нужно пытаться вышибить «клин клином», так как попытка ощутить еще более сильные эмоции может привести ко многим ошибкам, о которых потом вы будете жалеть.

Конечно, чтобы освободиться от неразделенной любви нужно немало времени. Но пережив эту ситуацию и отпустив ее, вы будете открыты и готовы ко встрече с тем человеком, который сумеет оценить и разделить ваши чувства.

@A
@ Angelochek @

Мы совсем отдалились. Общаемся максимум 20 минут… и то, это максимум. Редко. И раз в месяц. А раньше общались каждый день. Понимаю, я сама решила отдалиться. Ну он ни с НГ, ни с 8, ни с днем рождения не поздравил. А ведь мог бы…. я ждала. На новый год особенно… и потом, тогда, 31 я поняла, что я для него-никто… я его больше не увижу. Но я для него ничего не значу. Глупая девочка)) ) наивная, глупая девочка) хотя…. я не виню себя. Он единственный человек, который нравится мне по-другому. Да, согласна, нравятся многие. Но не так. Я не могу объяснить. Это… физика… химия.. или что-то другое. Но другое. Пока, кроме него, мне никто так не нравится. Сейчас, я уже холодна. Забыла о нем. А раньше умирала. Я бы отдала многое за один наш поцелуй. Просто, чтобы понять-кого я любила. По-своему, но любила.
Улыбаюсь, когда он пишет. Улыбаюсь, когда он присылает такие )) смайлы.
Потому-что моментально, перед глазами встает он и его эта улыбка. И я ясно вижу, как он сидит по ту сторону экрана, печатает и улыбается… Я так чувствую эмоции! ! ЕГО эмоции…
Он женится. И он уезжает из города. Навсегда. Какая разница... Теперь, я его не увижу…
И даже сейчас, читая его сообщения, я его люблю…
Называйте меня как угодно.
Помешанной, зацикленной, ненормальной, глупой, маленькой.
Я ясно знаю одно: любила его. И буду любить. Всегда. Всю жизнь.
Как это странно… .
Любить человека, практически не видя его. Любить, не зная его.
Но Я ЕГО ЗНАЮ…. И мне этого достаточно.
Я знаю его голос. Его интонацию.
Я знаю его улыбку. Самую красивую улыбку на свете. Его глаза. Когда он злится…. Его плечи.
Перечитывая предыдущие свои воспоминания я улыбаюсь. И плачу одновременно. Я так боялась его потерять!!!! А теперь потеряла…. уже наполовину…. только небеса поймут меня.. .

Елена Удалова

куда ж без этого) ) просто это была, скорее, просто безответная влюбленность- сильных чувств не было

Саня Желик

Вот прямо сейчас пытаюсь забыть эту безответную любовь. Успехи есть...

Джим Челидзе

Да. Безответная любовь самая жестокая.

Ol
Olesya

Была, но сдохла

Антон Кучеров

8 раз ))) а потом я плюнула и меня полюбили ))

Ислам

конечноооооо

Екатерина Трубицына

ясен пень, может и влюбленность, но вроде была...

Павел Жидиков

также как и ошибки при диктанте. учится на ошибках больно но нужно