Расставания

Без ответная любовь:(

В общем,мне очень нравится девушка,это девушка не давно расталсь с молодым человеком(встречались они 2 месяца,они 2-ды расставались,в первый раз поссорились,потом помирились после недели как они были снова вместе он ее бросил по причине того что его не устраивает ее характер,недавно я ей признался в чувствах и предложил встречаться!!!Но дня 4 назад мы с ней расстались,как она сказала временно,по причине того что не может забыть того молодого человека,но ей со мной было хорошо,(это и ее подруги говорил да и она сама говорила,друг мой тоже видел как она радовалась когда была со мной!!!!)После 1 дня расставания я решил съездить к ней,приехавшись я увидел что она была вся проплакана,увидев меня она меня обняла и опять начала плакать и не хотела отпускать!!!!Она мне очень нравится,но незнаю как ее вернуть,кто что посоветует,что делать и что до как????
блин дай ее время, прийти в себя!
Потихоньку заботься о ней, но только осторожно - не говори о чуствах! рано еще
Александр Абрамов
Лучший ответ
Без ответная-пишется вместе.
Анна Стельмах
с помощью тебя она хочет забыть его, чувств к тебе у нее нету
Madinа •°»«°•
Понимаешь может просто сейчас произойти так, что ты будешь"платком для вытирания слез". В общем щас ты ей будешь якобы нужен, ну а потом обязательно ничего не произойдет хорошего. Потерпи маленько, ну хоть 2 месяца подожди.
Марк Штельман
забей на пока она не успокоиться если не хочешь быть ее подружкой и желеткой для нытья
сейчас у нее тяжелый период, расставание это всегда непросто, в данный период она чувствует в тебе поддержку, и главное она хочет чтобы ты был рядом, не торопи события и не навязывай ей себя, у тебя есть все шансы ее вернуть, главное будь рядом и поддерживай, когда ей тяжело))
ты сам ответил на свой вопрос лол
Думаю, у тебя есть все шансы, в скором времени понять, что тебя просто использовали. . тактика "клин клином вышибают" известное явление. Если она тебе все-таки дорога, нужно запастись терпением, безусловно игнорировать не надо, но постараться держать дистанцию просто необходимо, пусть она переболеет своей любовью, поутихнут страсти и вот тогда: ваш выход, синьор) а сейчас ни о каких чувствах к тебе, кроме в лучшем случае благодарности и речи быть не может. . не навязывай ей свою поддержку, если она об этом не просит. Дай ей понять, что ты всегда готов ее поддержать, но только если ей это действительно нужно и она САМА об этом попросит.