Расставания

Схожу с ума,от без ответной любви.Как жить?Как забыть?Отвлечьться не помогает.

Ты сама не хочешь отвлекаться, потому и не помогает. Чуть больше любви К СЕБЕ, чуть больше гордости, чуть больше равнодушия к нему.... Встрепенешься и начнешь жить, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ ДЛЯ СВОИХ СТРАДАНИЙ. уДАЧИ
Анастасия Авраменко
Лучший ответ
алкоголь лечит всё!! НО только при правильном использовании
Джони *
Успокойтесь! Мужчина, когда уходит от женщины - первым делом старается ей изменить! Это неопровержимый факт! И ему - уже всё по барабану. А Вы всё страдаете и мучаетесь от мысли, что он Вам недоступен! Выбросите его из головы и не страдайте. Безответная любовь уносит здоровье и красоту!
Давид Гасанов
Да время лечит но если ты этому сама себе поможешь, и тогда это время будет маленькое а не затянется в года.
да уж время лечит, правда есть проблема - человек не всегда хочет лечиться, но время неумолимо - оно принудительно лечит. Лечение проходит тем успешнее, чем дальше, и чем больше отвлекающих от этого факторов (интересная работа, например) , хотя и в таких условиях потребуется года 2, наверное, чтобы совсем забыть, точнее, чтобы вспоминать об этом, как о чем то далёком и всё-таки светлом...
Да наслаждайтесь любовью. Поймите правильно-не сексом, а именно-любовью. А зачем Вам ответ-то? Что Вы с ним делать будете? А? Любите, пока любите!)))
Стас Кочнев
Поможет избавиться от страданий и любви к одному человеку, если влюбишься в другого, но он должен быть лучше этого, тогда, как рукой снимет эту любовь. Но, для этого надо время и желание. Удачи на любовном фронте!!!
скажу одно! ! лечит только время...
Elja Mamedova
Меня поражает как сейчас людям нужна быстрая и холявная любовь- гуляй зачем всё это тебе нужно, -естественный отбор тебя найдет !!!
живи и люби ведь это самое прекрасное в жизни чувство хоть и без ответное!
Любовь и секс две совершенно разные вещи и не надо путать их.
Алкоголь только усугубит ваше состояние. Не стоит делать этого.
Советую заняться серьёзным делом. Учёба, работа. Это действительно отвлекает. Если есть возможность, отправляйтесь путешествовать, но хоть на недельку. Поможет.
Удачи Вам!
Lady Rap
Алкоголь даёт вспоминать!! !
А так я вот уже 2 месяц лечусь и не получается... Может потому что вижусь с ней хотя бы раз в неделю
согласна с бякой.
но иногда.... если ето любовь в самом деле ...трудно забыть ее ...она в сердце будет всегда ...даже если глубоко