Сергей Бурмистров

Хочу чистой любви. Где взять?

Максим Крайнов

в прачечную обратиться, не пробовали

Ольга

Где взять можно откапать это как клад но нужно искать везде .

А)
Алешенька )))

где взять понятно, вопрос почём?))))))

Сергей Журавлев

Запомни: никакие форумы и сайты знакомств тут не помогут, нужно так на улицах города с кем нибудь знакомиться и очаровывать как можешь.. . Почему сайты не помогу я думаю догадываетесь))

А_
Алёнка _

Вернуться в детство))).. . или пусть она будет моложе!

Rina Pet

Покопайся в себе.... Эгоизм--самая чистая, искренняя и взаимная любовь)))

Виктор Латанов

Сама возьмется

Алексей

Акция! ! только сегодня, покупая чистую любовь, вы получаете совершенно бесплатно КоТиКа

Марина Прояева

на трассе в Химках или на Ярославке, оптом дешевле ))))

Юля

ну так бери любую и водкой продезинфецируй 🙂

Руслан

На сеновале