Мария Толокнева

я хочу любви. большой и чистой

щас никакой

Катя Воронцова

ВАС ЖДЕТ НОВАЯ ЛЮБОВЬ.... ОСЕНЬЮ 2016 ГОДА....

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Алексей Гришкин

ты мужик или женщина ?

Al
Aleksandr

Тогда приходи, как стемнеет на сеновал

Руслан

Все зависит не от нас, а от Бога. Как Бог даст.

Рустам Парпибаев

ищи ее, ведь где-то она есть...

Аня Филимонова

Полюби себя и все будет

Дарина Гаденова

после сеновала болезнь пройдет

Ирина Алеханова

а щас маленькая и грязная?

Dinara Mirzoeva

— Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
— Да кто ж её не хочет…
— Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?

/* Маргадон, к/ф Формула любви

:)))

Анна Тихомирова

а кто ж ее не хочет!