Александр Киракосян

Плевать мне на пол, если есть любовь, у настоящей любви ведь нет рамок

Ев
Евгения

аахахах))) нет пацык есть)

Надежда

а если глисты полюбиш?

Мария

Ну те же геи и лесбиянки?и что теперь?стали они такими и стали,нашли свою любовь вот так вот.
Плевать короче что думают другие,это твоя жизнь,твои эмоции,твои чувство.что хочешь то и делаешь!

Ga
Galina

Рамки есть всегда )))Если у тебя их нет иди люби в поле лошадок))

Юл
Юлия

Настоящей любви не нужно долбить товарища в попу.

Алёна アりヨナ Raydro

Судя по твоему вопросу, и мозгов у нее тоже не очень много )))

На
Настя

А что такое настоящая любовь?