Сашуля Верецоца

любовь. статусы о любви

Виктория

статусы о любви

***

Любовь даёт тебе уникальную возможность проживать свою жизнь со смыслом, остро ощущая каждое ее мгновение.

***

Любовь –это одновременно и щит и меч: она может как защитить так и глубоко поранить.

***

Любоь нельзя заставить прийти в свое серце, как нельзя заставить уйти из него.

***

Выбирай: либо ты прислушиваешься к своему сердцу и любишь сегодня, или ты бегаешь за тенью любви всю оставшуюся жизнь, а может даже и больше.

***

Настоящая любов не ставит условий, отдает себя без остатка, а любов эгоистичная требует свои чувства назад.

***

Твоя любовь - это печать твоей души на тех людях которыми ты дорожишь: пусть эта печать никогда не станет клеймом.

***

Не мелочись, возьми весь мир и утопи его в своей любви, будь уверен: за этот всемирный потоп ты точно попадеш в рай.

***

За свою любовь нужно бороться: только пожалуста, без жертв и кровопролития: для борьбы за любовь есть другие методы.

***

Вспоминай меня любимый!

Поцелуи и слова

Не уйдут бесследно мимо-

Ведь любовь еще жива!

Не старайся, не забудешь,

Это точно знаю я

Вскоре сам себя разбудишь,

Ты ведь мой, а я твоя.

**

Мне жизнь мила, лишь оттого что в ней

Есть ты, любимый, нет тебя родней!

***

Лишь с тобою рядом я дышу,

Лишь с тобой от ревности сгораю,

Может быть с тобою и грешу,

Без тебя же –просто умираю.. .

***

Об одном я мечтаю, мой любимый, родной,

Чтобы ты оставался неизменно со мной!

Юлия

Любовь слепа-полюбишь и Козла.
От любви и ненависти -один шаг,
Любовь, любовью, а кушать хочется-всегда....)))

Ла
Лариса

Если вам приснился бывший, не расстраивайтесь, спите дальше — говно всегда снится к деньгам!

Же
Женечка

В мейле, в поиске очень много статусов, выбераете категорию и всё.

Ol
Olga

в яндексе набери, там миллион таких статус. . здесь будет три ответа всего.

Юля

об этом обязательно кричать на каждом шлюзе в Сети? 😉