Расставания
Нужны тяжелые и грустные статусы для аськи про любовь
… Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку: — Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть! Медвежонок кивнул. — Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. — А ты где? — А меня нет. — Так не бывает, — сказал Медвежонок. — Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?. . — Переверну все вверх дном, и ты отыщешься! — Нет меня, нигде нет!! ! — Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!» , и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..» . Вот. — Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь? — Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял? …
одна судьба у наших двух сердец
замрет мое-и твоему конец
Прошу почтить мою любовь минутой молчания.
у меня из груди убежало сердечко, я за ним, а оно за крылечко, если кто постучит в дверь внезапно, это сердце моё, ты впусти его, ладно?
Поидее такие статусы ставят если все куево. Поидее если вы ничего не можете придумать сами, то это как бэ намекает.