Люлек

Блин,пока настоящую Любовь найдешь,сдохнешь на поле этой брани!))))))))

Ксения

а баб послушать, так и вообще пи-дец

Ан
Анастасия

Принимая любовь за битву- равносильно проиграть в этой битве заранее

Нинок

Цель оправдывает средства ( Макиавелли) . Или русский вариант : Кто хочет результат , допускает и средства (Л.Н. Толстой )

Ал
Алена

А кто сказал, что будет легко! Жить вообще сложно, а уж найти настоящую
любовь и того сложнее....

Катерина

а кто сказал, что будет легко???вся жизнь-борьба!

Ре
Регина

лучше объясни, нахера тебе вообще любовь. Вот найдешь ты её, а она тебя бросит, с горя сопьёшься или убьешь кого.

Лона

так ты не борись с женщинами, а люби их. полюбишь, начнешь видеть по-другому и прозреешь :-))) сразу ее и увидишь - твою единственную :-))))