As
Asemoka

Правда ли, что если прикинуть нищим (женихом) и искать настоящую любовь то жену так и не найдешь?

Андрей Evolution

Неправда.
Но только миллионеры прикидываются не нищими, а обычными.
Девушек приглашают в дешевые кафешки, возят на троллейбусе и т. д.
Такие случаи есть - только в день или после свадьбы открывалось это.
О таком даже по тв была передача
А еще читала -один америкос приехал жениться в спортивном костюме. Родители невесты повели его на рынок и костюм купили. Приехала она с ним в США - а он миллионер, так её проверял.
Но не каждый в трениках - скрытый миллионер))))

Ульяна Богданова

Считай, уже нашёл..) )
А если серьёзно: привыкший к роскоши, вряд ли сможет прикинуться не только нищим, но даже и бедным... А настоящие чувства есть! Только, имея несколько больше, ты постоянно будешь в этом сомневаться...

Фаррух Юлдашев

найдешь, только искать долго будешь

Александр Ситнов

Тогда тебе нужно быть по уши в долгах или быть от чего-то зависимым. Бабы просто любят жалких и еще они убеждены что могут поменять человека и изменить его судьбу (Наивные дуры) но таких очень много )

Ал
Алек

Скажи ещё бомжом... точно не найдёшь... хотя бомжиху зацепишь..

Константин

гнилье...

Екатерина Трубицына

Среди бомжей сколько угодно подходящих невест :)))