Ка
Катерина

Я уверен в том, что женщину нужно искать будуче НИЩИМ!! А такую сейчас хреен найдешь)) Я прав?

Константин Матвеенко

А просто сделать вид, что нищий - не судьба ? )
Находят не корыстных и не алчных.. .
Места надо знать, и повадки такой дичи...)

Без Умец

Ты хоть сам понял что написал?

Олег Тихончик

ну оденься как бомж да и ищи

Сергей Бузин

Как же бесят гопники которые не умеют общаться даж а говорят что девушкам нужны ток бабки. Бляя кому сдалось ваше бабло? ! Если ты ведешь себя как достойный мужчина и умеешь любить, ухаживать, и делать комплименты не намекающие на потрах.. . То все девки твои

Антон Савоськин

Как показывает жизнь, нормальную любовь можно только после войны найти или в мирное время если очень повезёт, случайно как буд то.

Александр Анисимов

Да, какую такую?

Юлия Гелева

если нищую то да.

Никола В Загсе Узнаеш)

ты готов брат, но не готов давать. Это инфантилизм называется

Вероника Зайнутдинова

Хм ...это смотря в каком году - искать начал!!!

Арзу

дааа седина в бороду а бес в ребро.... я думаю тебе поздно

На
Надюшка

Правда, что тебе нужна женщина постарше и не зажравшаяся