Gregory Santoni

А Ты уверен. . доказывать женщине устно, что она не права - мужское занятие?

Алексей Бойко

Доказывать женщине, что она не права - дохлый номер и не мужское дело. А настоящее мужское занятие делать женщину счастливой в постели, тогда она будет пылинки с тебя сдувать и будешь ты всегда правым

Андрей Кэпюшонов

чушь... ничего ей так не докажешь

Эдуард Солод

я всеголишь опровергаю что она права!

Татьяна Шаповалова

А по хохотальничку (и ноль проблем)

Екатерина Андреевна

я не спорю с женщинами

Дмитрий Костюченко

доказать это легко ..при условии что куча свободного времени .. и чисто мужское дело ..поскольку чисто женское заблуждение ...что это не мужское ..дело ..)