Сергей Травин

Почему женщине всегда нужно доказывать свою любовь к ней??

Сергей Зайцев

Ну не всегда, но все же надо) ) Потому что приятно это слышать))

Андрей Кельганов

Потому что они такие - женщины, им ПОСТОЯННО нужно внимание и забота ))) ну просто они такие вот существа )) Я думаю нужно не доказывать, а говорить ей, что ты ее любишь - каждый день, каждый час )

Natasha Kashpura

Чтобы женщина ЗНАЛА, что Вы ей небезразличны))) ) Потому что мы - женщины!))

Елена Завьялова

Память короткая у них)

Андрей Франчак

Не надо. Если она самодостаточная, уверенная, умная и красивая, ей это нафиг не надо

Эннка Сианка

...а ей бы только: лааа- лаааа- лаааа!!!.

Аза Моргошия

потому что они думают что мы их хотим трахнут и бросит и вот и они ноют из-за этого

Юлия Андреевна

Потому что она девочка, а ты мальчик))

Павлик

Говорить надо) доказывают поступками)