Анастасия Прокофьева

Мужчины, как вы добивались любимых женщин? И как доказывали свою любовь?

ну и дураки вы мужики, бездейственные. все на баб повесили.
забыли о своей природе. ВЫ ОБЯЗАНЫ ДОБИТЬСЯ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ, ИНАЧЕ - НЕ МУЖИК. А подбирать то, что легкодоступно - удел слабаков.

Юл
Юлия

"Пришел, увидел.. ". и понял что все- добегался допрыгался.. . Что либо она -либо никто.
А уже потом стал и цветы таскать (из вагона выпрыгивал на полустанке чтобы их нарвать и от дома правительства воровал...) . Ну и много чего делал глупого, но ей нравится.

Наталья

Никак, сказал будешь моей женой и всё.

Лидия Евдокимова

Только мудаки добиваются и доказывают....))) ) а нормальные люди просто строят отношения вместе....

Ап
Апроо

я почитать зашла)) ) однако, грустно (

Станислав

Никак
сейчас все наобарот

Мила Попова

Своим умом.

Анна Милова

Доказывать любовь не надо, надо любить!

Марина Соленова

мужчина не должен ничего и никому доказывать.. .

Санёк Неугамонный

люблю туфли куплю. . ну и одну розку в придачу))

Роман

А что доказывать то? Если она есть, то её заметно. Если нет, то хоть на руках ходи, не поможет. Ну речь идет только о умных женщинах. Для дурочек как раз и нужна не любовь, а процесс её доказательства.

Алексей

Звал замуж.
Выходили.
Дело не хитрое.