Маргарита Гончарова

Как ТЫ думаешь... любовь нужно доказывать? и почему

Оксана

думаю, что нужно. на одних словах далеко не уедешь...

Светлана Созонова

не то, что бы доказывать... но это должны быть не только слова... должны быть поступки и действия, из которых все и понятно))

Kuzj

Любовь нужно не доказывать, а добиваться

Катя Васильева

Не нужно доказывать... .
Если любишь и любишь искренне, то твою любовь почувствуют..

Shamil Mamatov

Это для тупорылых вопрос. Задаюсь вопросом одним. Как же тут пресно, и почему то нет категории для тупорылых. Так ба и писали, для слабо развитых. )))))))))

Марина Бондарева

Любовь нужно не доказывать, а проявлять. Подобные мнения или тезисы относительно любви, наглядно показывает насколько люди малограмотны в отношениях и в любви.. . Печально...

Алексей

кому доказывать? маме ненужно.