Blondinko Net

Нужно ли доказывать .что ты не осел ?

Владимир Хлопунов

Да, но не словами а поступками. Я на словах тоже могу распылятся что прямой потомок Елизаветы первой!))))

Елена Елисеева

ну вот то что не осёл, то не надо, а вот то что не верблюд.... просто обязан!

Алена Ивасенко

Нет. Плевать на всех и на мнения. Нужно делать все так как хочется. Ничего не доказывая

Лёха Гучев

Нет, у нас ведь презумпция невиновности принята, поэтому сторона обвинения должна доказать, что ты осел, а не наоборот.