Дима Соловьёв

Если женщина будучи замужем, не отстанет от бывшего значит...

она его все еще любит? (хотя с момента расставания прошло около 7 лет) либо ей не хватает мужского внимания?
Эта особа все никак не угомонится, заходит почти ежедневно ко мне на стр. , выставляет то свои свадебные фотки, то там где "сосется" со своим мужем и т. д.... то пытается с левых профилей написать мне гадости (типа какая я шлюха, подстилка и т. д.... хотя мой муж мой первый мужчина) , и это при том, что он ее бросил из-за ее "легкого" поведения, из-за того что она не прочь была найти ему замену, она старше меня на 6 лет... а мозгов ноль.. .
Одного не пойму - что ей еще от нас надо?

Андрей Сурняев

Ей хочется заставить тебя пожалеть о прекращении отношений.