Ekaterina Degteryova

Вы когда-нибудь приходили к выводу: если специально искать человека своей судьбы или любовь -никогда в жизни не найдешь?

Mamed Mamedov

Так оно и есть. Искать никогда никого не нужно! Судьба сама всё устроит, а если будешь в неё вмешиваться и сам заниматься поисками, то только разочаруешься.

Колян Голубков

Да. Обычно как только я решаю что буду одна, появляется Он..

Игорь Гоцман

Дв, не когда не надо гнаться за любовью, она сама тебя находит !!!

Василий

Я читала об этом много и как человек наблюдательный- это подтверждаю )
Один из примеров- мой знакомый очень хотел создать семью, найти любовь, как он говорил- свою половинку. Мечтал о детях, в идеале 2 мальчика и 2 девочки ) в общем это была главная тема у него. Но никак не получалось. Почему то все девушки его рано или поздно бросали. Я тоже кстати бывшая его девушка (3 года были вместе) . Он симпатичный, работящий, все есть- квартира, машина, дача. Короче не везло ему и все. В 39 лет он уже отчаялся, видать забил на "любофф" и. . женился таки ) У него уже есть сын. Вот так. Пока человек гонялся за счастьем- оно ускальзывало..

Сергей Селиванов

да а когда тебе отношения уже не нужны ты прекрасно приспособилась к одиночеству и занята карьерой, и т. п. как вдруг появляется тот самый кого раньше искала

Охотник Заудачей

как раз найдешь, если знаешь, что искать
это если не знаешь, что хочешь - получишь "не туды и не сюды"