Отношения
Почему считают изменой если человек в поиске и ищет свою половинку? Судьбу?
Измена может быть лишь тогда, когда ты официально женат или замужем, а так... глупо предьявлять претензии когда не имеешь никаких прав, разве что только сам себе придумал что ОН, ОНА твоя вещь.
Откуда там измена:). Человек может каждый день знакомиться... и ...ну не получается ничего хорошего. Не видит никаких перспектив. Ну и в чем же измена? Может и встречаться. Но встреча- это не семья. Конечно, если люди начали встречаться, но один чувствует что это не его человек, то конечно стоит не водить за нос, а честно сказать....
Нужно предупредить партнера, что находитесь в поисках своей судьбы. А пока встречаетесь только временно.
>Почему считают изменой если человек в поиске и ищет свою половинку? Судьбу?
да какая измена, кто вообще серьёзно к шлюхам относится
>Измена может быть лишь тогда, когда ты официально женат или замужем
городишь
Измена, это когда ты выбрал себе постоянного партнёра и бегаешь от него налево, вне зависимости от статуса. Не можешь определиться, не чпокай мозги и так и скажи "Я слабый\слабая на передок, и буду изменять, оправдывая это тем, что в поиске".И не будет проблем. Некоторые так годами живут и ничего.)
Ладно не измена, но это все равно ужасно.
измена это когда ты дала слово мужчине, а за спиной ищешь другого, не надо подменять понятия, если ты не оговорила заранее что будешь искать параллельно себе еще мужика, это измена
Asxat Maxanov
с овцы спроса - нет, сам лох, что связался с шалавой
Максим Ломако
ну мы же не спрашиваем с неё, а поясняем ей её поведение
Вне отношении измен не бывает, в отношениях нельзя прощать измену, особенно женскую, так как кто простит, тому она не простит, и не будет уже чувствовать лидера, а зависимого, что женские инстинкты быть с лидером и родить от лидера отвергают .
Привет, Елена! Вот как раз так случилось и у вашего покорного слуги.... Прожили двадцать лет без росписи, и без мозгов. А теперь и сделать ничего не могут, когда их взяли, и подальше послали...
Я так не считаю и мне не важно кто как считает
прав?.. а морально-этическое запретили?
Тогда заранее говори, что ты просто гуляешь. Брак это просто бумажка, совесть на бумажке не подтвердить
Жаль это признавать, но на моей практике, если парень с девушкой встречаются и один из них поцелуется или переспит с другой/другим - это во всех, без исключения, случаях воспринимается как измена. Я согласен, это неприятно, но отношения - это не брак, узаконенный и документально подтверждённый. Но объяснять это бесполезно. Я пробовал, но тщетно. Всё равно вечно кртчат: " Он/она мне изменила" и понеслась. они считают, что начав отношения с человеком, они одели на него оковы, снять которые означает бунт. Я видел предательство во всех его цветах и оттенках. И измена - худшее из них. Но только для женатых. А если это просто отношения, то это просто повод для расставания.
Если ищешь, тогда не морочь голову другому человеку своей любовью
А дядя Фёдор-то прав )
Впрочем, можно понять и тебя. "Искать судьбу" тяжело, когда содержишь себя в одиночку.
есть такие, которые и в браке свои "половинки" ищут/ждут -- лично знаю :))) там либо расчёт, либо "чтоб было", а поиск/ожидание "своего человека" у них в процессе :Р
один случай уже готов -- разводы с обеих сторон, дети остались от первых браков, теперь вместе живут. любовник жену кинул, а она мужа своего -- сколотили лУбOFF свою =_=
Виталий Савчук
я тоже знаю таких, просто буээээ....