Отношения
Почему мужчина или женщина ищут свою половинку похожую на родителей?
так заложено в подсознании. Мы конечно не всегда соглашаемся с этим но все же родители для нас это образец для подражания .
Только в том случае если они в семье были счастливы и видели счастье своих родителей. В противном же случае образ избранника формиуется на книжных и киношных героях, или на людях из близкого окружения которые по их мнению были счатливы.
Изначально об этом не задумаваешься, а результате факт НаЛицо
совсем не все
это далеко не всегда так, а если и ищут значит не могут повзрослеть и жить самостоятельно
Наверно родители хорошие....
ну не всегда!
по большей части мужики ищут вторую маму!
потому что привыкли что за них все делают по дому и не только!
и не хотят менят положение вещей не любят они когда все менятеся координально!
хотя у девушек тоже проскакивает!
ну тут вообще все ясно! просто потому что с рождения кажется что папа или брат лучше всех мужиков на свет! (конечно не у всех! мой муж не похож на отца (и слава богу!) ну может маленько на брата смахивает, хотя врят ли!)
хотя у девушек тоже проскакивает!
я приведу пример о девушках) )
маленькая девочка окружена заботой папы) он для нее самый любимый иужчина)) самый сильный, смелый, добрый)) и который ее любит)
со временем в психологии девочки эти фразы все больше укореняются и в переходном возрасте в ее воображении формируется идеальный парень) 0добрый, милый)) каким всю жизнь был отец)) поэтому часто парни девушек имееют схожий характер с их отцами)) но на внешность это мало расспространяется)) в основном на характер)