Отношения

C начальником хорошие отношения тогда, когда нет вообще никаких "отношений".
А теперь, что, - тупиковая ситуация!
Теперь остаёться сменить свою любовную боль на "дежурную приветливую" улыбку и деловой тон "по работе". Ваши изменения возможно сподвигнут его на хорошее отношение к Вам
всё больше приходишь к выводу что надо прежде любить себя…
Вот влюбилась в своего начальника, и часто страдаю: не дай бог не так посморит, не то скажет, или вызовет, и начинаются слёзы, дурные мысли, и т.д.И главное он знает , что я его люблю, и нарочно любит меня подкалывать, вызывать при людно к себе. Почему так?
люби себя, чихай на всех.. . тогда у тебя будет жизненный успех)))) ) хороший мультик, но философский у него подход.... относись к нему холодно, делай свою работу.. . настоящий мужчина такого себе не позволит!

C начальником хорошие отношения тогда, когда нет вообще никаких "отношений".
А теперь, что, - тупиковая ситуация!
Теперь остаёться сменить свою любовную боль на "дежурную приветливую" улыбку и деловой тон "по работе". Ваши изменения возможно сподвигнут его на хорошее отношение к Вам
Жизнь дает урок. Делай выводы.
в названии вопроса истина.
Да !! и с каждым днем все чаще убеждаюсь, что все таки лучше любить себя, чем кого то - того, кто это не оценит и не даст взаимности!
а он козел, забей на него!
а он козел, забей на него!
У меня три правила по жизни, вообще не рассматривать как мужчин:
Женатиков
Жмотиков
Начальников
Обычно начальник является всеми тремя пунктами сразу :)))))))))
Женатиков
Жмотиков
Начальников
Обычно начальник является всеми тремя пунктами сразу :)))))))))
Господи, ну разве можно давать понять мужчинам, что мы их любим. (тем более я так понимаю без взаимности) . Побольше равнодушия!! ! Сожми чувства в кулак!! ! И флиртуй у него на глазах с кем-нибудь!!!
Любить себя и любить другого - не должно быть разными полюсами вашего представления о любви. Это все можно совмещать. Просто вы обратили внимание не на того мужчину. Он вас не ценит. Вам не хватает личной уверенности, или еще скажут - не хватает гордости. Возьмите себя в руки. А потом и сердце успокоится. Обратите внимание на себя. Свое внимание
Похожие вопросы
- подали заявление в ЗАГС, живем вместе и с каждым днем прихожу к выводу что не хочу за него замуж. Как быть?
- Прихожу к выводу, что женщины более умны и более жестоки, чем это кажется на первый взгляд .. можете объяснить?
- Вы когда-нибудь приходили к выводу: если специально искать человека своей судьбы или любовь -никогда в жизни не найдешь?
- Я прихожу к выводу, что замуж хотят женщины из жадности, чтобы имущество отжать при разводе. Так как детей можно родить
- Правильный ли мой вывод, что МУЖЧИНА ГОВОРИТ: "ЛЮБЛЮ" - НЕ ПОТОМУ, ЧТО ЛЮБИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, А ПОТОМУ, ЧТО ЕМУ ХОРОШО
- А если я пришёл к выводу, что ОНА не любит, просто хочет отомстить за обиду, то как поставить точку в отношениях?
- Скажем так. Моя девушка пообщалась с бывшой и пришла к выводу, что я не люблю её. А бывшую. Что делать? Она аж обиделась
- По каким признакам можно сделать вывод, что вас больше не любят ?
- И тут я пришла к выводу: Парней любят девушки. Парни любят сами себя. Девушек не любят ни парни, ни девушки.
- Почему что бы не делал ...как бы не вел себя... все равно приходишь к одному и тому же выводу???