Игорь

Вы приходили к выводу, что если специально искать человека своей судьбы или любовь, то никогда в жизни его не найдешь?

Инна Богомолова

Что-то в этом есть, потому что когда я активно искала, всё не моё встречалось, а потом как-то само -- ОП! Но позже оказалось что не моё. Поэтому я не ищу и не жду, а живу.

Римма Антипова

Искала я одну свою мечту. Нашла. Выяснилось, что не моё.
Захотела другую мечту. Нашла. Чё т неудобно.
Нашла третью. Смотрю, опять не комфортно.
Вот буду искать опять мечту свою.

Мечту найти не фокус. Фокус - её правильно придумать.

Олежка Баскаков

да, так и есть

Asatur Ichmelyan

кто ищет, тот всегда найдёт.. . только кто-то удовлетворяется малым. . а кто-то достигает желаемого...

Сова Сова

мне везет. я нахожу. что не женщина. то изюминка

Бауыржан

ищущий да обрящет)
под лежачий камень вода не течёт
без труда не вытянешь рыбку из пруда
ну и тд))

Людмила Ивчик

нет, искала и нашла

Василий Винокуров

Не совсем к такому. Пришла к выводу, что чем больше ищешь, тем больше вероятность, что встреча откладывается. И наоборот - стоит отпустить ситуацию, и привет, любовь)

Роман Платонов

Да убедилась в этом не раз.. . Настоящее счастье нашлось само, когда совсем его не ждала)