Екатерина Зверева

специально искали себе мужа или сам нашелся?

Ольга Боева

Сам нашелся, неделю были знакомы, подали заявление в загс и теперь уже 33 года живем. Все как бы случайно получилось.

Александр

Да, искала в лесу. смотрю, на пеньке сидит, притулился. ну я его под рученьки и повела. вот так и стали мы жить-поживать да добра наживать.

Вл
Влад

Сам нашелся, когда не ждали

OK
Oybek Karimov

когда ищешь - хер найдешь

Ольга Проничкина

У меня тоже сам нашёлся, такие вот мужчины самонаходящиеся у всех, как посмотрю 🙂

Дима Ормонов

когда в первый раз его увидела, даже не могла представить, что мы будем вместе))

Артур Нагай

счастливые браки свершаются случайно, а все что нарочно делается - пусто и не всегда счастливо и наполнено чудом.

Дмитрий Иовенко

Нужно самой искать. То что само нашлось, бывает не совсем то, что тебе нужно.

Екатерина Волхонская

Не зацикливалась на поисках мужа, как-то познакомились, а дальше понеслось.

Timur Yusifov

У меня родня искала.. . переживали за меня))))

Яна Гиленко

Не искала, меня находили

Аня Евланова

ия ия нашёлся
слава богу

Алексей Кононов

Сам нашелся)))

Люлек

бабёшек,
как хлам подбирают
Незавидная судьба у вас.

Наталья Мариничева

Искала целенаправленно мужчину типажа "все в дом, все в семью".Нашла и жениться предложила. Не отказал.

Глеб Лапков

Сам нашел и прибрал к рукам. )

Ольга Муравьева

сам нашелся) То, что искалось специально, как-то быстро сходило на нет