Медер Эшалиев

Где искать любовь в этом мире и есть ли она вообще? Я за 23 года так и не нашел...

Евгений Ерковский

Сама найдется,еще не рад будешь))

Мария Афанасьева

Любовь нужно искать в самом себе. Любить нужно уметь.

Андрей

Все еще будет. Любовь есть!

Ольга Громова

успеешь еще найти

Dfsf Dfsfsd

Она-то есть, где-то, но вот где? В нашем сумасшедшем мире всё не всё в порядке и любые поиски счастья, любви, смысла становятся лабиринтом, в котором можно потерять себя...

Юл
Юлия

я с дет сада был всегда тайно влюблен и страдал этой херьней)) ) а щас все невлюбляюсь классно, зачем страдать если не взаимная любовь)))

Ума Магомедова

сама явится )

Евгений

Какие твои годы.

Наталья Веснина

я уже вся седая, так и не поняла, а была ли у меня любовь? все еще ждуууу...

Irina Irina

Любовь есть) встретить ее можно Где угодно, даже там -где то казалось бы Это Не возможно. Я Бы Вам советовала начать с сайтов Знакомств! там есть Хорошие, адекватные девушки! не думайте, Что там Одна Шушера. Сейчас многие пары складываются именно после того как познакомились и Пообщались в Интернете! Не Переживайте, 23 года это еще не 33, думаю что все у вас впереди! желаю удачи и скорейшей встречи со Своей второй половиночкой)

Михаил Артемьев

Всему свое время, не надо его торопить.

Сашина Настя

Ты за 23 не нашел а я почему то за своих 20 нашла мужа. точнее даже за 15 лет.

Нинуля Нина

Мой муж нашел в 25. Всему свое время. И первый раз понял... Что это оно...

Са
Сашка

Ну, да, Люба - имя нечастое теперь. А почему именно Любовь? С другими именами тебе партнёры не нравятся?