Свадьба, венчание, брак
Я сейчас понимаю мечтающих выйти замуж за олигарха, а вы? Любовь в этом мире искать бесполезно, работать лень, богатый
муж - то, что нужно
за олигарха --не понимаю. Как что не понравится ему---ищи в асфальте. долгие Отношения с олигархом возможны если у тебя самой папа олигарх и прикрытая задница, тогда будешь равным партнёром
Не, ну удачи.... чЁ.
Он по лябедям будет шастать, а с жены требовать идеала. Да и денег сильно то не даст.
а с чего ты взяла что богатый олигарх тебе денег отваливать будет, чтоб ты их тратила? они обычно ни копейки женам не дают и сами им все покупают вплоть до прокладок
Юлия Попова
мне больше 15 тысяч в месяц не нужно. не думаю, что для богатого человека это та сумма, с которой жалко расстаться. пусть даже сам покупает, так еще лучше
Ищи бездетного олигарха- старца. Только помни скольких этот ядовитый гриб уже пережил и еще переживет.
Они жадные)))
да, это одна из сторон... но ведь ни чего одностороннего не бывает, и обычно в 200% случаев, в довесок к деньгам прилагается дерьмовый характер, жлобизм, скотство, злоба, сволочизм, жадность, ревность, и никудышный человек... а вот как ты согласишься, молчать и всё это терпеть это уже твоё дело...
а терпеть не будешь - ногой под жопу и пошла гулять ...
Юлия Попова
родственников мы же терпим и любим любыми
Zelaju vam vsjacheskoi udachi v etom hlopotnom dele.
У них свои сложности. За свои деньги они требуют немало.
Эти барышни сами не рады.. и реально отрабатывают затраты на себя.... дорогая тачка... дорогие шмотки... а в кармане дырка и ветер... выкидывают их мужья без гроша на улицу отобрав детей, или сдав в бордель... да ну нах такую жизнь...
это давно известно
а ты уверенна, что нужна олигарху со своими нищебродскими желаниями?
тебя и в кухарки не возьмут, не то что в жены
а женятся они тоже на девушках из своего круга, а не на таких золушках, как ты)))
прикинь: приходишь с ним на банкет, ты в своем дешевом платье за 15 тысяч, а там все в брильянтах и брендах...
фильмов и сериалов валом с таким сюжетом.
а работать придётся, хоть и лень...
Жить в золотой клетке? шаг вправо шаг влево-расстрел на месте? и если не работать, то чем заниматься? так и отупеть совсем можно, да и муж будет считать за мебель, ни капли уважения. И чем же так хороша такая жизнь?
Юлия Попова
клетка - это работа (в том числе по дому). а там - свобода. они такие же люди поди уж. никакого расстрела.
Когда за такого замуж собираешься, надо продумать брачный договор. И в него внести жирный пунктик, что бы после развода детей не оттяпал.
Любить - это дар, который дан не всем и тем более не все встречают свою любовь. Но найти человека близкого по духу или просто с которым Вам будет хорошо и интересно вполне реально. А вот то что Вам работать лень- это проблема. Вы должны что-то из себя представлять и быть личностью, а не сидеть на шее у богатого мужа. В противном случае подобный брак долгосрочным не будет. На одном сексе серьезные и долгосрочные отношения не построить.
Чтобы, для начала, заинтересовать олигарха, нужно, хотя бы, немного ему соответствовать (а, в основном, соответствовать ему). Они очень избалованы/требовательны и далеко не каждый из олигархов щедрый.