Андрей Лихачёв "женат"

Если теряется связь со своей судьбой, то нормальной жизни у человека уже не будет?

Для каждого человека открыты множество путей, подскажите мне пожалуйста дорогу на которой нахожусь сейчас и еще два наиболее оптимальных путей развития событий. Заранее благодарю.

Ла
Лада

Не нужно так сильно накручивать себя по этому поводу, будет у вас нормальная жизнь и вы сможете принять для себя важное решение.

Елена Мензелева

потерять связь с судьбой невозможно. Вариации есть, но лейтмотив - основной, неизменен.

Ко
Костя

Бывают периоды в среднем длятся около 2,5 лет. Когда старые цели завершаются, а новых еще не видно.