Na
Natali

Есть ли у человека судьба? Можно ли ее изменить?

Иван

Судьба есть и изменить одни люди могут, другие нет. Всё зависит от того кто как проживает жизнь и к чему стремиться. Если в благости шансы на хороший результаты велики, если в невежестве, то результат стремиться к обратному значению.

Андрей Рыбин

судьба есть-а изменить ее и каждый человек может и вы сами. вот если бы вы знали кто вы такой-тогда можно было бы предвидеть какие либо события.

Арина Сизова

Вернее, можно подкорректировать судьбу.