Елена Flora

можно ли изменить свою судьбу?

Ми
Минин

Можно, она постоянно меняется, просто мы этого не замечаем даже иногда. И повлиять мы сами тоже можем своими поступками как в лучшую, так и в худшую сторону.

Андрей Сухинин

Судьбу нет, а добиться своего всегда можно: цели, желание...

Ир
Ирина

Есть определенные события, которые прописаны по судьбе, вот их обойти не удастся, их можно либо приблизить во времени, либо отдалить, Но в большинстве случаев основные моменты, которые должны случиться, они случаться, хотите вы того или нет, более того, жизнь вас будет "стукать лбом" в эти моменты,, пока не дойдет", что надо сделать)).

Артём Лапковский

Можно, но для начала нужна самая малость - узнать какая же плохая судьба тебе уготована!
Почему плохая, потому что хорошую менять не имеет смысла.