Дима Сидонов

Изменил судьбу, что делать ?!

Я изменил, свою судьбу в один день. Ситуация в том что я поступил именно туда куда хотел, но сделал я это за один день . Я был зачислен на два факультета на ин яз и на управление, но и был уже определен что иду на управление, но в последний день я решил на ин яз, и как только я приехал на учебу и был зачислен, я понял что я не вижу что дальше, но душевное состояние у меня было потрясающее, так как это то чего я хотел. Когда я стал знакомиться с новыми людьми они все мне казались уж сильно знакомы, и я как-будто их видел однозначно где-то, но этого не могло быть точно. они все с разных городов, вдруг я стал обзаводиться уже не просто знакомыми, а друзьями, обзавелся хорошей подругой и встретил человека который стал мне отличным другом, эти люди мне подходят по душевному состоянию и как-будто созданы для меня, прошел месяц, я очень сильно сдружился, и стал понимать что мне не дают дружить какие -то не понятные силы (звучит странно конечно, но все же) Все стало происходить так что бы я только не виделся с ними, у них образовались огромные проблемы в жизни и все это стало после знакомства со мной, у меня такое ощущение сто всего этого не должно было быть, я не должен быть здесь, но что делать мне сейчас как их не потерять ?!

Valeryi Vidmanov

Не занимайтесь самокопанием, живите по интуиции и не вините себя. Судьба есть у всех.