Евгений Бердюгин

Можно изменить судьбу?

Дима Дима

Частично можно изменить судьбу, но самые знаменательные события, которые вам по судьбе хорошие или плохие - рано или поздно вы отработаете.

Евгений Гусаров

ДА, можно кое что подкорректировать.

Зе
Земфира

Напиши точную дату рождения. День и месяц, тогда смогу ответить

Андрей Румянцев

чем я заслужил такую высокую оценку?

Виталий Казанков

Да врут маги (успокаивают, ошибаются или зарабатывают). Как можно изменить то что увидели в будущем?