Люба Королева

После клинической смерти- судьба теряется? Эти люди- без судьбы? Они выпадают из графика?

Алексей Микус

нет эти люди возвращаются с новой миссией.. доделывать свои не законченые дела.. и помогать другим.. У них просто прибавляется внутренняя сила духа за счет дополнительного ангела хранителя.. Это дар божий.. не всем это дано..

Инга Сабурова

знаю женщину, пережившую в родах клиническую смерть. лучше и добрее она не стала, ребёнок для неё всегда был лишним, и жизнь её далеко не счастливая. не прибавилось ни ума, ни мудрости женской, замкнулась в себе, любит лишь кошек, людей не воспринимает.... и есть у меня мнение, что таки да, выпала она из графика....

Алексей Антипов

бог возвращает их на землю. судьба сохраняется но и добавляется много нового. они всегда лучше становятся. добрей отзывчивей и умней. все это не просто так происходит.