Odilbek Khudaynazarov

Люди после клинической смерти отзовитесь. расскажите кто, что видел

Анастасия Голоцукова

сон, странный сон

Наталья Кирсанова

сначала было ощущение, что я нахожусь выше чем операционный стол, что врачи внизу. потом я полетела по тунелю, и в дверях (образно, проем с ярким светом за ним) меня встретила бабушка и толкнула вниз. падала очень быстро. было больно, потом мрак, две недели было ощущение что руки и ноги не мои, онемение