Crazy Mart

Расскажите мне о разносторонних подробностях клинической смерти, комы?

Можно и о невиданной стороне, встреч с пришельцами, Иисусом и Сатаной. Заранее спасибо.

Наталия Мухина

Сам в коме не был. Предлагаю прочесть посвящённую этой теме книгу Владимира Щербакоа "Асгард- город Богов". Автор тонул на чёрном море, после чего мог регулярно общаться с матерью Марией. Он видел Марию как живого человека.