Александр Живых

Есть те у кого была Клиническая смерть? что вы видели при этом....

Андрюха

Мужчину в черном как бы плаще что-ли или подобие плаща точно не помню но я его не то что бы опасалась но как бы понимала что Он что то решает что- ли ну сложно описать вот даже пишу и мурашки по телу вспоминая этот переход, а после увидела всех тех кого нет рядом с нами они общаются мыслями и ты понимаешь их, они говорят что они живы не умерли у них другая жизнь, они ведут размеренный образ жизни более спокойные, там не чувствуешь боли, нет чувства времени, беспокойства, как другое измерение, и после этого с ними всегда общаешься именно мыслями без слов. Они там умиротворенные, добрее что-ли.