Татьяна Миронова

Вопрос женщинам. Причем к тем, у которых сын взрослый. ) Вам нравилась первая девушка вашего сына ?

Мне. djn очень понравилась. И это правда.

Она клевая ! )

Олег

я придерживаюсь того положения, что не мне с ней жить... Это его выбор, и я его принимаю..

Иг
Игорь

хорошая девочка была!
всегда мечтала о дочке, ну вот и просыпаются почти материнские чувства к чужому ребёнку!

Оля

..Прошу прощения, что НЕ по сути.... у меня дочь.... и еще мала для всякого рода отношений, но я УЖЕ считаю, что все её будущие поклонники НЕДОСТОЙНЫ)))))))))

Ю)
Юляшка ))))

Меня не знакомил, а я не напрашивалась, значит еще не время

Дмитрий Малюков

подружки школьные не в счет. Первая девушка, с которой жил мой сын, мне нравилась всем, кроме того, что переехала к нему жить. Теперь он женат на другой, и я понимаю, насколько первая была сильнее характером, чем мой сын. И умнее и выше во всем, чем моя невестка. Как и любой другой родитель, я люблю больше своего сына, чем невестку. Хотя, видимо, есть и другие родители. В принципе, я веду себя цивилизованно, я серьезный человек, и свое мнение в этой части говорю только мужу.

Дарья Лоскутова

Желаю счастья Вашему сыну с той, кого он любит)) ) От всей души)