Екатерина Сухова

Мужики, а вот если девушка/женщина, которая вам нравится (или с которой у вас отношения).. . (далее внутри) )))

... имеет больший достаток, нежели вы, у неё имеется квартира, машина, хорошая работа, зарплата больше, чем у вас.. . А у вас этого ничего нет ил в разы меньше - будут ли у вас комплексы по этому поводу или нет? )))

Ек
Екатерина

Ну и на чём к такой принцессе подкатить?... ) )
Нее. . я лучше пешком постою...))

Andrei Sergeihev

будут конечно.

Ма
Мария

Главное чтоб не попрекала

О@
Ольга @>

Нет. Я же жениться не собираюсь, и жить у неё тоже.

Ксюша Андреева

большинство воспользуется и еще будет хвастаться перед друзьями

Юлия Фролова

У Меня Начнётся Стимул Её сделать.. . В плане доходов, если конечно Ей не папенька подал такую роскошь...

Никита Иванов

Будут. Но с другой стороны лично для меня это хорошо, потому как появится конкуренция и придется делаться еще лучше)

Константин Курышев

Ну если ты на него все перепишешь то нет.

Сергей Мячиков

ей чо. . жалко чтоли ? ))

Иван Прасолов

Ну конечно, у нас свои предположения на этот счёт, когда, любишь... не имеет значение