Виктория Окшина

Мужики, какая же женщина вам нужна! ? внутри!

Занимается этим на первом свидании - шалава, не занимается - зануда! Феминистка - мужичка, хочет чтобы за ней ухаживали - тп. Кто же вам нужен!?

Виталий Селиванов

это вы рассуждаете категорично, можно и напервом зпаниматся и оставатся нормальной

Ярослав Воронков

нам нужен телевизор и холодное пиво

Владимир Коровин

Чистоплотная, хромая на одну ногу сука, знающая наизутсь таблицу умножения!!!!

Александр Колпецов

Ага! Пряма ни угадишь этим мушчинам, такие привереды.))))