Пётр Дармограй

Мужики! С какой женщиной вы никогда не начнёте отношения? )))

Алексей Федосов

с той которую не люблю и не нравится

Cdtnkfyj Gfmhv

они итак всех нас обзывают тут) ) ) а тут еще такой вопрос)))))

Mария Олеговна

С той с которой закончил ))

Анфиска Орлова

С чрезмерно активной.

Татьяна Бугай

которая нямфки зажимает

Александр Зайцев

МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ СТЕРВЫ, НЕ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ И НЕ ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЕДИ, МНЕ ТАК ЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ НЕКРАСИВЫЕ И НЕ СТРОЙНЫЕ ДАМЫ...

Яна Никишина

С той, которой нет 😄

Наталья Саливончик

С б/у-шлюхой! Только с ДЕВУШКОЙ в прямом значении этого слова в русском языке!

Аннет Алексеева

С родной сестрой. С двоюродной сестрой.)

Stanislav Kim

Уже ни с какой, ибо я женат