Натали

Мужчина... если вдруг женщина рядом начнёт плакать, чихать, выпучивать глаза, и начнёт задыхаться... УБЕЖИШЬ??)))

Наталья Снеткова

...а выпучивать глаза то зачем?)) )
и как это вообще делается?)))

Санек Гедин

Если все это сразу, то наверное засмеюсь. Не, ну если пойму что все серьезно,
попробую оказать помощь. Просто чихать и задыхаться одновременно, невозможно)

Руслан

Я хоть и не мужчина... Но всё же, уточнение., она это всё ОДНОВРЕМЕННО начнет делать?

Светлана Муслимова

Растеряюсь
Это точно!

Дм
Дмитрий

Подам носовой платок))

Наталья Лайцева

Может скорую вызвать?))

Irina Gavrilova

че у тя началось уже?

Евгений Ефремов

Для кого-то надо ограничить (запретить) свободный доступ к лекарственным препаратам.... Гы!

ОК
Олег Курнаев

сниму на телефон

Яна

сделаю ей искусственное дыхание... что б не задахнулась

Оксана

добью, чтоб не мучилась))))