Ирина Константинова

Ваше мнение о девушке сына? Взрослым людям

У Вас сын 15-16 лет, учится в самой пафосной школе в городе, весь такой из себя. Знакомит Вас со своей девушкой.
Девочка училась с ним в одном классе, за одной партой сидели. Родители-отец адвокат крутой, мать профессор, в разводе. 2 года назад переехала в Европу жить, там мать в гос. университете работает, мастер-классы дает, отец тут остался. На 2 недели прилетела, но с сыном встретилась, влюбились, вспомнили.
Сама девочка на язык очень подкованная, о политике, религии, искусстве легко говорит. На адвоката поступает, кушать готовит хорошо, красивая очень, глазки большие, волосы длинные, грудь большая, талия тонкая. Скромная по характеру, НО внешний вид: ногти нарощенные маникюр французский, каблуки около 18 см черные, с подошвой красной, сумка Гуччи, джинсы узкие черные и рубашка черная или майка с не очень глубоким декольте.
Вас бы не смутили каблуки и ногти у девушки 15-16 летней? Умная, красивая, из хорошей семьи, но выглядит и одевается старше возраста?

где то такие

Сергей Клишин

Моя 16летняя дочь легко скачет на 15сантиметровых шпильках)) ) На зависть мне)) ) И это не делает ее хуже)))

Виктория Шиликова

Не вижу проблемы!

Яна Колесова

Ну не в лаптях же ей ходить. Сейчас мода такая. Мы тоже щеголяли на огромных платформах и ногти красили и старались выглядеть постарше.
Это нормальное явление.
Тем более не пустышка, а умная девочка...

Николай Илюшкин

ну а если бы девушка была не ухоженная с обгрызанными ногтями, в кедах и с сумкой за 500 р с базара, а то еще и с рюкзачком с черепами - лучше бы было? Девушка мало того что умница так еще и красавица!! ! вопрос лишь в том если у них всё сложится сможит ли Ваш сын её содержать!!!! И вообще не будет ли он рядом с ней казаться ей не подстать, но это уже их личное дело))))

Qahramon Turaqulov

Сами пишите - скромная, умная. При чем тут каблуки? Вам бы понравилось, если бы девочка носила ситцевое платье и туфли без каблука, что ли. К ногтям придираетесь. Зря.

Ольга

15-16 лет это время экспериментов с внешностью, у меня вообще волосы были красные и пирсинг

Елена Беляева

Не смутило бы. Такой возраст--поиск себя, своего стиля, это нормально.

Марина Васильева

Это просто современная мода и желание "выглядеть старше", казаться умнее + гормоны, сверхсексуальность подростка) все через это проходили) Лет через 5 она успокоится, если вообще не начнет жалеть, что не на то юность потратила...

Дмитрий Орлов

в европе все такие

Евгений Миргаязов

хотела бы я видеть каблуки 18 см

Ba
Bad

мне совершенно ровно что на ней ...да и все прочее тоже пофиг... лишь бы мой сыночек с ней счастлиыв был)))))

Нина Серебренникова

У богатых свои причуды.

Альберт

меня бы это не смутило, правда ногти не наращиваю (свои есть), но то что девушка и умница и следит за собой это большой +А вот кстати насчет ногтей я бы ей совет дала на вашем месте-постараться обойтись тем что есть, т. к. наращивание периодическое очень истончает ногтевую пластину и соответственно со временем очень сильно портит ногти. А туфли такие сейчас очень в тренде, сама такие носила бы, но рост не позволяет. У меня сыну 15,5 лет поэтому вам так и отвечаю

Алёна Кузнецова

Очень многие в 16 лет пытаются выглядеть старше своего возраста, по-моему это не повод хуже к ним относиться. Меня больше смущает, когда 40-летние "девушки" одеваются, красятся и вообще ведут себя как тинейджерки. Вот это выглядит странно и уже не пройдет никогда, а девушка Вашего сына скорее всего изменится через год-другой.

Анастасия Короткова

Я так и не понял ты кто? Если сын то ты балбес, а если мать То ...Нормальная девка, а одевается как у них там в деревне одеваются.

Наталия Турова

ну что Вам сказать?
Молодец сынок Ваш если девушку такую в постель уложет, наверняка у нее от кавалеров отбоя нет)
Сыну респект передавайте, мужик)

Михаил

это пройдёт

Ирина

Каблуки 18 см?? ? Очень интересно.... Вы сами то себе это представляете? шпилька максимум 12 см может быть...

Дарья Белявская

Все проходит и это пройдет, как Вы знаете. Возраст такой - самоутверждение. Но чем больше Вы будете выражать недовольство, тем активнее девочка будет противостоять Вам. Просто акцентируйте внимание при ней и при знакомых на ее положительных качествах, но делайте это мягко, не как лесть, а как искреннее уважение к Вашей девочке. Но в то же время, такой внешний вид притягивает взгляды не очень положительных ребят, на мой взгляд.