Виталий Абрамов

Сын 15 лет рассылает окорбительные письма знакомым взрослым людям. Как быть?

Здраствуйте! С наступающим! Мой сын ему 15 лет без всякой совести пишет матерные оскорбительные письма по обычной почте в конвертах знакомым и тем кто ему делает замечания за непристойное поведение. Вообщем когда летом он был на каникулах у бабушки он со знакомыми там хулиганил в подъездах и ему там соседние бабки делали замечания и вот он недавно по почте всем им понаписал таких гадостей что в страх берет как прочитаешь это.. . Бабушка там в шоке т. к. ее уже стыдит за внука весь двор уже. От одной потерпевшей судя по слухам уже поступило обращение в полицию и мне чувтсвую придет штраф в лучшем случае. Какие меры против него предпринять? Он нахальный пацаненок, учится неохотно и требует уже секса даж нахально выражаясь дома об этом и в тех письмах что он писал. И хотябы по закону есть что нибудь за такие дела чтоб его проучило? Доказывать там нечего он писал все от руки и указывал свой адрес призывая приехать к нам и с ним разобраться

Наталия Мартынова

лично я бы позвал всех этих оскорбленных людей, и оставили их с сыном одних на час-другой.
притом как я понял он избегает физически сильных людей.. . так что бабок пригласите с их близкими родствениками-мужчинами: сыновьями, дедами, братьями и т. д.
Эффект от воспитетельной работы будет потрясающ!!!!

Hello Omny

плевать на знакомых. у вашего сына серьезные психологические проблемы. вам надо поговорить с ним, может даже обратиться к психологу

Лёша Я

надо было воспитывать раньше что делать пиздюлей хороших всыпать

Мария Мурашова

родить его обратно
ну можно ещё сказать что ругается тот человек у которого высокая самооценка и малое понятие о добром злом и вечном
и ещё выражая свой "протест" матом он подчёркивает своё низшее положение в обществе хотя думает об обратном и более похож на обезьяну
Простите

Be

Ничего, это забавно.

Мария Авалян

то о сыне.. то о младшем брате 7 лет.. .

Бросай ерундой маяться, письма писать, а то пи@@@лей ввалит сыночек или внучек одной из бабушек

Ирина Радина

Есть такие дети, сталкивался не раз.
Если поступило обращение в полицию то в лучшем случае штраф, в худшем учет или условка по моему.
Может быть это изза того что вы либо не уделяли достаточно внимания ребенку, либо баловали слишком.
Обратитесь к инспектору по делам несовершеннолетних что бы он провел беседу с вашим сыном, если не помогает то инспектор думаю подскажет что делать.
в любом случае это нельзя так оставлять ибо потом ваш ребенок вам будет травить жизнь !
могу привести в пример парня из моей школы, которому 16 лет, его выгнали из школы, у него уже машина! КОТОРУЮ КУПИЛИ РОДИТЕЛИ! . Мать боится выходить из дома, потому что ее сын как минимум оскорбил каждого в районе, отец спился изза вечных штрафов и вызовов в отделение.

Никита Поляков

Его надо либо показать специалисту, либо опи**юливать хорошенько на регулярной основе. У него явно дефицит пи**юлей в организме, раз он их даже у чужих людей просит.

Тетя Софа

взломать его вк и выложить ржачные фотки и все его письма. пиздить поздно. ни одна норм девка не даст уроду хоть и моральному.

Игорь Гусев

Не переживайте, на каникулы поедет, там навешают.

Любовь Постникова

Дайте уже ребенку секса....)

Дима Сидонов

Никакого штрафа вам не будет, это даже не публичное оскорбление, пусть сам и разбирается, если хоть кто-то приедет

Сергей Нестеренко

Но вы теперь хотя бы знаете ответ на свой предыдущий вопрос. ))))))))) ЛОЛ.

"Здравствуйте! В адрес моей семьи, тоесть моей матери (в первую очередь) сестры и ее мужа по обычной почте поступило очень гадкое отвратительное оскорбительное письмо полное нецензурной лексики, оскорбительных рисунков, оскорбительных порнофотографий. Само письмо судя по печатям на конвертах пришло из Киева, адрес указанный на конверте точно подложный т. к. несуществующий реально, текст и рисунки полностью печатные на принтере в том числе и конверт"

Настя Кулешова

переходный возраст, надо это пережить ((((((ну или ремня