Наталья Снеткова

Как бы Вы отреагировали если бы Ваш сын захотел занятся спортивной борьбой? Интересно Ваше мнение об этом

Когда учеба давит, времени и так мало, через полтора года поступать, и при этом выделить 2 вечера в неделю не на выполнения домашних заданий и прочей учебы, а на посещение спортивной секции (спортивный вид борьбы дзюдо) .
Сейчас я перед таким выбором, понимаю что что-то одно будет страдать: или мои мечты-желания о борьбе прийдется уничтожить, или учеба немного съедет, так как учится в полную силу у меня уже не получится.
Я бы не сказал, что и борьба совсем уж так "лишняя", болею часто, через это пропускаю школу, помогло бы укрепить организм. Может бы легче переносил все психологические нагрузки в школе, меньше было бы нервных перенапряжений. Борьба как раз лекарство от этого.. .

Но, интересно услышать Ваше мнение, все таки больше опыта!

Юлия Семёнова

учеба, работа, семья.. . так никогда и не начнете заниматься спортом, если будете всё взвешивать. завтра и такой возможности может и не быть

Марина

Занятия спортом это очень хорошо, я сам занимаюсь каратэ, сейчас уже дома, иногда в зале. Когда учился было трудно, но спорт помогает справится со многими трудностями и расслабится) Уж лучше чем бухать с друзьями по хатам и клубам 🙂

Лариса Скобелева

молодец. так и надо. всегда сможешь за себя постоять. это в первую очередь должно быть для мужчины, ну и потои как-нить с учебой

Наталья Кожанова

Жизнь не только учеба. Было бы желание все можно совместить. Была бы рада такому желанию сына.

Savanai Larsi

Борьба - дело хорошее.. .
А учёба.. . учёба нужна, но от уровня оценок заработная плата вряд ли увеличится...

Яночка

Чем больше делаешь-тем больше успеваешь-проверенно.
Учёба страдать не должна, а время.... я вас уверяю-оно найдётся... .
Запомните девиз: не делать лишних движений-тогда экономия времени будет эффективнее

Сандра Олефинова

ты этот вопрос задаешь уже стопицотый раз.. . давно бы уже пошел, записался и попробовал. не понравится или не получится - никто насильно в секции держать не будет. хотя полно ребят все прекрасно совмещают - мой двоюр. брат твоего возраста 3 раза в неделю в качалку с одноклассниками ходит. а если столько неуверенности, то наверное лучше и правда дома сидеть. уже троллизмом попахивает, честно слово...

Варвара Павленко

да конечно занимайся спортом борьбой или ещё чем то - не важно - это разгрузит голову, даст выход психической напряжённости, улучшит кровообращение и поднимет настроение и самооценку.

Александр Черагин

Я бы особым восторгом не пылала. . не придерживаюсь мнения, что шрамы мужчин красят, а так же сотрясения и переломанные части тела.
Плавает пускай, в теннис играет, ну волейбол (не проффесионально) . такого типа и тело в порядке и мозги на месте.
пс: я в свое время училась на дневном в институте, занималась большим теннисом 2 раза в неделю, ходила на курсы английского 2 раза в неделю, имела 1-2 подработки, еще и книжки успевала читать и по дискотекам шастать .. все успевала ))) возраст такой, когда море по колено, было бы желание.... но повторю, мне борьба не нравится..

Анна Хамарито

о спорт-ты жизнь!

Луиза Никонорова

Ты займись спортом вместо прогулок и игр на компе, а не вместо учёбы.